Subasta 1091, Lote # 12
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmado y fechado 76 Grabado a la punta seca I / X 41 x 29 cm imagen / 44 x 32 cm papel Estimado $10,000-15,000